您的位置:首页 > 招标信息 > 结果公示
阜阳高速时代御府项目分销代理2024年度招标候选人公示
发布日期:2024-06-11 浏览:609次 

阜阳高速时代御府项目分销代理2024年度招标评标结果公示


阜阳高速时代御府项目分销代理2024年度招标FW202405220835/Z-GD3224-04-01)项目,于2024611900分在安徽省公路工程建设监理有限责任公司开标,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

中标候选人推荐情况

主选单位

备选单位

第三名

阜阳晟泽房地产营销策划有限公司

阜阳市明鸿房产经纪有限公司

安徽堂果房地产营销策划有限公司

阜阳华达房地产营销策划有限公司

佣金提点报价(%

4.98

5

5.03

5

投标人分销

业绩

1、阜阳旭辉城市江来;2、阜阳金地都会澜岸;3、旭辉双清和鸣;4、旭辉双清江来

 

1、百润城南印;2、祥源城南之星;3、阜阳时代名门;4、祥源生态城、5、阜阳世贸云熙阁

 

1、阜阳沃达星海城

2、阜阳祥源生态城

3、阜阳丽丰铂羽公馆

 

阜阳港利上城一品

项目负责人

李全永

李娇娇

云万里

邵莉莉

二、否决废标情况:阜阳壹轩杨网络科技有限公司投标文件授权委托书中委托代理人未签字或盖章,符合性评审不予通过。

 

公示期:2024611日至2024614日下午1700截止。

 

投标人对上述结果有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽省公路工程建设监理有限责任公司提出质疑,联系电话:0551-65590508

若投标人对质疑处理意见有异议,应在规定时间内以书面形式向安徽省高速地产集团有限公司成本部提出投诉,联系电话:0551-65189092

书面异议材料应当包括以下内容:

(一)异议人名称、地址和有效联系方式;

(二)被异议人名称;

(三)异议事项的基本事实;

(四)相关请求及主张;

(五)有效线索和相关证明材料。

书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。

异议材料有下列情形的亦不予接收:

(一)异议材料不完整的;

(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;

(三)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。

异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰招标投标活动的正常进行。

对于提供虚假材料,以异议为名谋取中标或恶意异议扰乱招标工作秩序的,将报请行政监管部门处理。

如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定中标人的依据。

特此公示。

 

 

 

 

 

 

高速地产集团阜阳有限公司

 

安徽省公路工程建设监理有限责任公司

 

2024611