您的位置:首页 > 招标信息 > 结果公示
嘉兴市交控安高房地产开发有限公司2021南-027号地块(暂定名)大区景观工程中标候选公示
发布日期:2023-05-22 浏览:4607次 

项目编号

A3304010550005413001

招标方式

公开招标

工程名称

嘉兴市交控安高房地产开发有限公司2021南-027号地块(暂定名)大区景观工程

招标人

嘉兴市交控安高房地产开发有限公司

招标代理机构

嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司

中标候选人

浙江天姿园林建设有限公司

淄博奥景园艺有限公司

裕丰园林建设集团有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

2626.2996

2624.0978

2638.0518

响应招标文件资格能力条件

具备独立法人资格

具备独立法人资格

具备独立法人资格

项目经理(负责人)

郭征

田立国

韩林生

项目经理(负责人)资质证书及编号

高级工程师(风景园林景观设计)G3300307183

工程师(风景园林)

21030143301088

高级工程师(风景园林)G3300296636

工期(日历天)

180

180

180

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,苗木成活率为100%要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,苗木成活率为100%要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,苗木成活率为100%要求

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江绿艺建设有限公司

商务标报价清单未加盖造人员资格章

开标时间

2023519900分

招标人

(公章)

公示时间

2023522—2023524

备注


监督电话

行政监督:嘉兴市南湖区住房和城乡建设局82163237,市政务数据办:82512007。

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。