皖通公司滁州处2021年度报废固定资产处置候选人公示
发布日期:2021-12-03 浏览:1768次

皖通公司滁州处2021年度报废固定资产处置竞价询比评审工作已于2021年123日完成,现将评审结果公示如下:
一、结果公示

1标段

第一成交候选人

供应商名称

阜阳好运奇缘再生资源回收有限公司

竞标报价(元)

90000.00

供应商业绩

2021年,天津欣奕诚废旧金属回收有限公司钢结构建筑物、渣土清运工程项目合同价:30000.00元。

供货期

自合同签订起 1 个月内

二、否决投标情况
1.安徽振东机电有限公司:未填写报价函报价,未按要求编制响应文件,资格评审未与通过。

2.滁州华创再生资源有限公司:未按要求编制响应文件,资格评审未与通过

、联系方式
采购人:安徽皖通高速公路股份有限公司滁州管理处
  址:安徽省滁州市南谯区洪武东路1188号
联系人:高工
  话:0550-5185122转303065
、公示期2021年12月3日至2021年12月7日
五、异议

若供应商对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向安徽皖通高速公路股份有限公司滁州管理处提出质疑。书面异议材料应当包括以下内容:

(一)异议人名称、地址和有效联系方式;

(二)被异议人名称;

(三)异议事项的基本事实;

(四)相关请求及主张;

(五)有效线索和相关证明材料。

书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。

异议材料有下列情形的亦不予接收:

(一)异议材料不完整的;

(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;

(三)对其他比选申请人的比选申请文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。

异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰比选活动的正常进行。对于提供虚假材料,以异议为名谋取成交或恶意异议扰乱比选工作秩序的,将报请行政监管部门处理。

特此公示